Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



07.11.2023
Рубрика "Человек в "окне"

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы продолжаем рассказывать вам о людях, работающих в многофункциональных центрах. О тех, кто встречает вас в отделах, консультирует об услугах, принимает заявления в «окне» и обрабатывает поступившие документы. О тех, кто помогает вам получить нужную государственную услугу.

Сегодня еще одна статья и еще один человек.

Свою профессиональную деятельность в МФЦ Анжелика Стаувер начала 5 ноября 2013 года в должности специалист по обработке документов в Курганском городском отделе №1. Активная и веселая, она легко вписалась в молодой коллектив, а педагогическое образование помогло в общении с людьми. В то время многофункциональный центр был чем-то новым и неизвестным. Организация только появилась и еще нарабатывала опыт. Многое нужно было изучить, многое понять, а какие-то аспекты работы придумать заново. Внимательная и целеустремленная Анжелика справилась со всеми этими задачами. Освоила новую для себя профессию, разобралась в тонкостях и целых 8 лет оттачивала свое мастерство, работая специалистом в Курганском городском отделе №1 ГБУ «МФЦ». Сперва принимала заявителей в «окне», затем готовила документы к отправке в органы исполнительной власти в отделе обработки. В 2018 стала старшей смены.

Усилия не пропали даром. В июле 2021 года пришло заслуженное признание и повышение. Талантливый и работоспособный специалист стал ответственным и грамотным заместителем начальника Курганского городского отдела №4. В этой должности наша сегодняшняя героиня проработала 2 года.

Сейчас Анжелика Стаувер работает заместителем начальника Курганского городского отдела №1. Весь свой огромный опыт она применяет в организации работы отдела и в обучении молодых специалистов этой сложной, но очень важной работе.

Поздравляем Анжелику Владимировну с 10-летием работы в ГБУ «МФЦ»!