Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



26.10.2023
В Шадринском районе прошли гарантированные собеседования на должности в МФЦ

24 октября на базе Центра занятости населения г. Шадринска Курганской области представители Центра «Мои Документы» провели собеседования с кандидатами, претендующими на должности специалистов по обработке документов в Шадринском районном отделе ГБУ «МФЦ».

Беседовали с кандидатами начальник Шадринского отдела Ольга Николаева и заместитель начальника отдела кадров ГБУ «МФЦ» Раиса Новикова. Встречи проходили индивидуально с каждым претендентом. Представители МФЦ озвучивали условия работы, график, социальные гарантии и уровень заработной платы. Рассказывали необходимые подробности о деятельности МФЦ и какими знаниями нужно обладать, чтобы успешно трудиться на предлагаемой должности. Кандидатам, проявившим интерес к предлагаемой работе было назначено время для индивидуального посещения Шадринского отдела МФЦ, где начальник отдела пообещала для каждого провести экскурсию и в подробностях рассказать о его работе.

Собеседования прошли результативно. Надеемся, что в скором времени коллектив Шадринского отдела Центра «Мои Документы» пополнится новыми работниками, которые будут постигать непростой мир государственных услуг и трудиться на благо жителей Шадринского района.

В Шадринском районе прошли гарантированные собеседования на должности в МФЦВ Шадринском районе прошли гарантированные собеседования на должности в МФЦВ Шадринском районе прошли гарантированные собеседования на должности в МФЦ