Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



03.11.2021
МФЦ поздравляет зауральцев с Днем народного единства!

День народного единстваДень народного единства в России – это символ преемственности традиций гражданской сплоченности, связи всех поколений россиян, уважения к Родине.

Государственный праздник уходит своими корнями вглубь веков и знаменует события 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов. Праздник был возрожден в современной России и отмечается с 2005 года.

Традиции единства, межнационального согласия и гражданской солидарности на основе общих духовных ценностей заложены в основу нашего государства. Мы – российский народ, наследники славной истории великой страны, по праву гордимся предками, их ратными подвигами, трудовыми свершениями, искренним стремлением верой и правдой служить Отечеству.

И сегодня от каждого из нас, от наших дел, активной гражданской позиции зависит будущее нашей малой родины, Курганской области, сила и процветание всей страны.

Коллектив МФЦ поздравляет зауральцев с Днем народного единства! Желаем крепкого здоровья и мирного неба, семейного благополучия, согласия и взаимопонимания!